Pendentif en argent (925 millièmes) à décor... - Lot 13 - Pestel-Debord

Lot 13
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Pendentif en argent (925 millièmes) à décor ajouré serti d’un quartz fumé rectangulaire. Dimensions : 3,2 x 1,7 cm Poids brut : 12,2 g
Mes ordres d'achat