Bracelet en or jaune 9 carats (375 millièmes)... - Lot 14 - Pestel-Debord

Lot 14
Estimation :
550 - 700 EUR
Bracelet en or jaune 9 carats (375 millièmes) et argent (925 millièmes) composé de maillons ronds ornés de pièces romaines en argent. (accidents et manques) Longueur : 19 cm Poids brut: 51,1 g
Mes ordres d'achat