Broche barrette en or gris 18 carats (750... - Lot 15 - Pestel-Debord

Lot 15
Estimation :
500 - 700 EUR
Broche barrette en or gris 18 carats (750 millièmes) à décor géométrique ajouré serti de diamants taillés en rose, un diamant central plus important taillé en brillant épaulé de deux perles de culture. Travail français vers 1910. Longueur : 7 Hauteur : 1,5 cm Poids brut : 5,7 g (soudures)
Mes ordres d'achat