Pendentif ovale en or jaune 18 carats (750... - Lot 34 - Pestel-Debord

Lot 34
Estimation :
500 - 700 EUR
Pendentif ovale en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti d’une citrine entourée d’une ligne de perles de culture intercalées de quatre pierres jaunes. Hauteur : 3,5 Largeur : 2,2 cm Poids brut : 7,7 g
Mes ordres d'achat