Paire de broches barrette, l’une en or jaune... - Lot 38 - Pestel-Debord

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de broches barrette, l’une en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de saphirs calibrés et de diamants de taille ancienne. Longueur : 6,2 cm Poids brut : 4,9 g L’autre en platine (950 millièmes) sertie de diamants de taille ancienne. Longueur : 7,2 cm Poids brut : 5,8 g
Mes ordres d'achat