Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 50 - Pestel-Debord

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) composée de deux alliances réunies (gravées à l’intérieur «Mercedès 5 novembre 1902» pour l’une et «Liborio 5 novembre 1902 pour l’autre») et ornée en son centre d’une perle épaulée de deux diamants de taille ancienne. Taille de doigt : 54/55 Poids brut : 6,2 g
Mes ordres d'achat