Lot 210
250 - 300 €

Bague jonc godronnée en vermeil (925 millièmes) sertie d’un saphir ovale épaulé de lignes de pierres blanches.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 6,2 g
Mes ordres d'achat