Lot 107
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
(SEAMASTER DE VILLE / CLASSIQUE OR JAUNE), vers 1960 Montre classique en or jaune 18 carats (750 millièmes) à anses bec et fond monobloc avec logo Seamaster en relief (poinçonné, signé et numéroté). Cadran argenté à motif lin avec index appliqués et aiguille lance. Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) rapporté à boucle plaquée or. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé OMEGA / Swiss. Diam. 35 mm. État : Bon état (Prévoir entretien) (Poids brut 44,30 g).
Mes ordres d'achat