Collier collerette en or jaune 18 carats... - Lot 125 - Pestel-Debord

Lot 125
Estimation :
500 - 800 EUR
Collier collerette en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné de maillons à décor floral stylisé et ajouré, intercalés de pampilles. Travail français vers 1900. Longueur : 43 cm Poids brut : 10,5 g
Mes ordres d'achat