Broche de forme ronde en or jaune 18 carats... - Lot 130 - Pestel-Debord

Lot 130
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Broche de forme ronde en or jaune 18 carats (750 millièmes), représentant un animal fantastique tenant dans sa gueule un petit diamant rond. Diam : 3 cm Poids brut : 4,9 g
Mes ordres d'achat