HERMÈS par Georges LENFANT

Lot 296
Estimation :
4800 - 5500 EUR
Résultat : 5 200EUR
HERMÈS par Georges LENFANT
Collier ruban ras de cou ou bracelet double tour en or gris 18 carats (750 millièmes), le fermoir figurant une boucle de ceinture. Signé et porte le poinçon d’orfèvre GL de Georges Lenfant. Longueur : 35,5 cm Poids : 101,9 g
Mes ordres d'achat