HERMES Paris (HOMME H - CLASSIQUE AUTOMATIQUE... - Lot 3 - Pestel-Debord

Lot 3
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Résultat : 1 000EUR
HERMES Paris (HOMME H - CLASSIQUE AUTOMATIQUE GT RÉF. 036929WW00), vers 2010 Montre formant un H stylisé. Boîtier en acier poli grande ouverture à fond vissé (signé et numéroté). Cadran argenté avec centre guilloché, date à 6h, chiffres arabes et aiguilles glaive en acier chromé. Bracelet Hermès en cuir et boucle déployante d’origine. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé HERMÈS / base Eta Swiss. Dim. 32 x 42 mm. État : Très beau (État neuf).
Mes ordres d'achat