Bague chevalière en or jaune 18 carats (750... - Lot 71 - Pestel-Debord

Lot 71
Estimation :
900 - 1200 EUR
Bague chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) ciselée de feuillage et gravée d’un lion marchant portant un blason. Birmingham 1939. Taille de doigt : 56 Poids brut : 11,1 g
Mes ordres d'achat