Pendentif en vermeil (925 millièmes) serti... - Lot 77 - Pestel-Debord

Lot 77
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Pendentif en vermeil (925 millièmes) serti d’une citrine rectangulaire dans un entourage de citrines ovales. Dim : 4 x 3 cm Poids brut : 20,1 g
Mes ordres d'achat