Pendentif croix en onyx or 14 carats (585... - Lot 122 - Pestel-Debord

Lot 122
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pendentif croix en onyx or 14 carats (585 millièmes) et argent (925 millièmes) surmonté d’une boule d’onyx et rehaussé de diamants taillés en rose. Dim : 12 x 5 cm Poids brut : 32,5 g
Mes ordres d'achat