Bague en platine (950 millièmes) ornée de... - Lot 128 - Pestel-Debord

Lot 128
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague en platine (950 millièmes) ornée de deux diamants demi-taille en serti clos d’environ 0,40 carat chacun, épaulés de deux diamants plus petits également en serti clos et encadrés de deux volutes serties de diamants ronds. Vers 1910. Taille de doigt : 56 Poids brut : 4,6 g
Mes ordres d'achat