Paire de boucles d’oreilles fleurs en platine... - Lot 129 - Pestel-Debord

Lot 129
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Paire de boucles d’oreilles fleurs en platine (950 millièmes) et or 18 carats (750 millièmes) chacune sertie d’une perle fine bouton d’environ 9,5 mm de diamètre entourée d’un rang de pétales sertis de diamants de taille ancienne. Hauteur : 3 cm Poids brut : 16,6 g Écrin à la forme Certificat du GCS spécifiant perles fines d’eau de mer
Mes ordres d'achat