Bracelet ligne articulé en platine (950 millièmes)... - Lot 131 - Pestel-Debord

Lot 131
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Bracelet ligne articulé en platine (950 millièmes) serti de diamants baguette et ronds, orné au centre d’un motif de navette serti d’un diamant marquise dans un entourage de diamants trapèze et épaulé de deux diamants troïdia. Longueur : 16,3 cm Poids brut : 29,7 g
Mes ordres d'achat