Bague fleur en platine (950 millièmes) sertie... - Lot 135 - Pestel-Debord

Lot 135
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Bague fleur en platine (950 millièmes) sertie d’un diamant taillé en brillant Fancy deep Greenish blue pesant 3,04 carats entouré d’un rang de diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 54 Poids brut : 6,6 g Certificat du HRD spécifiant que l’origine de la couleur (naturelle ou traitée) n’a pu être déterminée.
Mes ordres d'achat