Petite broche plaque en or gris 14 carats... - Lot 138 - Pestel-Debord

Lot 138
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Petite broche plaque en or gris 14 carats (585 millièmes) et argent (925 millièmes) ajourée et sertie de deux plaques de cristal de roche et de diamants de taille ancienne dont un plus important (accidents). Travail autrichien vers 1910. Longueur : 3,8 cm Poids brut : 4,4 g
Mes ordres d'achat