Collier composé d’une chaîne en or gris 18... - Lot 146 - Pestel-Debord

Lot 146
Estimation :
500 - 700 EUR
Collier composé d’une chaîne en or gris 18 carats (750 millièmes) soutenant un pendentif circulaire en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) serti de diamants taillés en rose, un diamant de taille ancienne plus important en pampille. Longueur de la chaîne : 45 cm Poids brut : 3,6 g
Mes ordres d'achat