Paire de pendants d’oreilles en or jaune... - Lot 147 - Pestel-Debord

Lot 147
Estimation :
700 - 900 EUR
Paire de pendants d’oreilles en or jaune 14 carats (585 millièmes) soutenant une perle de culture rehaussée de motifs en argent (925 millièmes) sertis de petits diamants taillés en rose. Hauteur : 3,8 cm Poids brut : 7,6 g
Mes ordres d'achat