Lot 239
17 000 - 20 000 €

Paire de puces d’oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) serties d’un diamant taillé en brillant pesant 1,09 de couleur E et pureté VVS2 et d’un diamant pesant 1,00 carat de couleur E et pureté VVS1, chacun retenu par quatre griffes.
Poids brut : 2,5 g
Mes ordres d'achat