TUDOR

Lot 59
Estimation :
500 - 700 EUR
TUDOR
TUDOR (OYSTER / SHOCK RESISTING RÉF. 4453), vers 1946 Montre de taille médium en acier à anses corne, fond vissé (signé et numéroté). Lunette lisse et couronne vissée de style Oyster. Cadran patiné à chemin de fer avec logo à la rose, chiffres arabes et aiguilles squelette, grande trotteuse rouge. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel signé TUDOR / 59 Swiss. Diam. 31 mm. État : beau.
Mes ordres d'achat