LIP

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
LIP
LIP (SPORT – PLAQUÉE OR ROSE N° 786576), vers 1945 Montre à anses corne plaquée or rose à fond vissé en acier décoré du blason Lip (numéroté et signée). Cadran argenté, avec grande trotteuse centrale, index flèche appliqués et aiguilles lance. Bracelet en cuir rapporté. Mouvement : Calibre mécanique à remontage automatique signé LIP/ R122. Diam. 34 mm. État : beau.
Mes ordres d'achat