ETERNA

Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ETERNA
ETERNA (SPORT VISION – ACIER RÉF. 4313197), vers 1960 Montre en acier à anses bec et fond vissé (signé et numéroté). Cadran argenté (délavé à 11h), index appliqués et aiguilles lance. Date à 3h et bracelet en lézard (Varanus spp. CITES annexe IIB) rapporté. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel signé ETERNA / Swiss. Diam. 34 mm. État : beau.
Mes ordres d'achat