Lot 104
Estimation :
900 - 1200 EUR
OMEGA (Classic – acier réf. 2800-3), vers 1945 Montre classique en acier à anses corne et fond clippé (signé Omega et numéroté). Cadran argenté à motif gaufré et petite trotteuse à 6h. Index flèche appliqués et aiguilles dauphine. Bracelet en cuir rapporté. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel signé OMEGA / 266 Swiss Diam. 35 mm. État : beau.
Mes ordres d'achat