HAMILTON

Lot 110.bis
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
HAMILTON
HAMILTON (Estoril – Sport 300 M Réf. 64003-3), vers 1965 Montre produite en hommage du circuit portugais, boîtier en acier à fond vissé avec logo appliqué (signé et numéroté). Cadran argenté à chemin de fer, index appliqués, date à 6h et aiguilles spatule luminescentes. Bracelet en cuir rapporté. Mouvement : Calibre mécanique à remontage automatique HAMILTON / 64 Swiss. Diam. 35 mm. État : beau.
Mes ordres d'achat