BREITLING

Lot 146
Estimation :
800 - 1000 EUR
BREITLING
BREITLING (COCKPIT LADY – SILVER CHRONOMETRE RÉF. A71356), vers 2007 Élégante montre de femme 100 M en acier à lunette unidirectionnelle graduée, rivets et couronne en or jaune 18 carats (750 millièmes), fond vissé (signé et numéroté). Cadran argenté avec index appliqués sertis de diamants et chiffres romains, date guichet à 3h. Aiguilles squelette luminescentes. Bracelet en acier à boucle déployante d’origine (complet). Mouvement : Calibre remontage Quartz signé BREITLING / base Eta certified chronomètre Swiss. Diam. 34 mm. État : très beau. (Écrin, livret et certificat Breitling d’origine).
Mes ordres d'achat