LE ROY ET FILS

Lot 7
Estimation :
300 - 600 EUR
LE ROY ET FILS
(MONTRE DE POCHE), n°6696, vers 1840 Montre de poche plate en métal argenté. Cadran argenté guilloché à chiffres romains gravés et aiguilles de style Breguet dorées. Réglage et remontage au dos avec cache poussière signé et numéroté. Accompagnée de deux clés de montre ouvragées. Mouvement : Mécanique. Diam. 45 mm. Etat : Assez beau
Mes ordres d'achat