SENN

Lot 22
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
SENN
vers 1938 Montre chronomètre de poche en argent (800 millièmes) à décor niellé. Cadran blanc à chemin de fer et chiffres romains, aiguilles ouvragées et petit compteur des secondes à 6h. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Diam. : 49 mm Poids brut : 72,6 g Etat : Assez beau.
Mes ordres d'achat