Lot composé d'une montre de dame en or jaune... - Lot 30 - Pestel-Debord

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Lot composé d'une montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), boitier de forme ronde et cadran gris à chiffres arabes, bracelet en métal doré formé d'une double chaine. Ne fonctionne pas. Et d'un boitier de montre Lip en acier de forme rectangulaire. Dim : 17 x 13 mm Poids brut : 11,2 g
Mes ordres d'achat