DERMONT

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
DERMONT
Montre de dame de forme ronde en or jaune 18 carats (750 millièmes) à anses godronnées et fond clippé. Cadran à fond crème (taché), chiffres arabes et index appliqués, aiguilles lances. Bracelet ruban à chevrons articulés en acier doré. Diam. : 17 mm Poids brut : 23,7 g Etat : Assez beau (accidents au verre). Ecrin plumier rapporté.
Mes ordres d'achat