Boitier BOUCHERON

Lot 37
Estimation :
350 - 400 EUR
Boitier BOUCHERON
Montre de dame en or rose 18 carats (750 millièmes), boitier rectangulaire à fond clippé (signé et numéroté), cadran texturé non signé à index appliqué et aiguilles bâtons. Bracelet rond en cuir noir à boucle ardillonn en or rose 18 carats (750 millièmes). Calibre mécanique à remontage manuel. Dim : 16 x 13 mm Poids brut : 13,7 g
Mes ordres d'achat