JACQUET-DROZ

Lot 45
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
JACQUET-DROZ
(CARIBBEAN 100 - Réf 102), vers 1970 Montre sport 100 M de forme coussin en acier à fond monobloc étanche (signé et numéroté). Cadran noir avec date à 3h. Bracelet en cuir rapporté. Mouvement: Calibre automatique / Swiss. (prévoir révision) Diam. 35 mm. État : Beau.
Mes ordres d'achat