ZENITH

Lot 49
Estimation :
600 - 700 EUR
ZENITH
Montre en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier carré à fond clippé (signé et numéroté), cadran argenté à index appliqué et aiguille bâton, guichet date entre 4h et 5h. Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle ardillon en métal plaqué or jaune. Calibre mécanique à remontage automatique signé Zénith. Dim : 30 x 30 mm Poids brut : 39,7 g
Mes ordres d'achat