LeCOULTRE

Lot 54
Estimation :
700 - 900 EUR
LeCOULTRE
Montre Memovox en acier plaqué or jaune, boitier rond à fond clippé (signé et numéroté), cadran bicolore à chiffres arabes et index appliqués, aiguilles lance. Couronne à 2h pour le réglage du réveil. Bracelet en lézard marron (Varanus spp. CITES annexe IIB) à boucle ardillon plaquée or jaune. (Cadran tourné). Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam : 3,5 cm Poids brut : 32,8 g
Mes ordres d'achat