TUDOR

Lot 69
Estimation :
800 - 1000 EUR
TUDOR
(PRINCESS OYSTERDATE / PLAQUEE OR & ACIER RÉF. 9301/01S), vers 1983 Montre de femme en acier à lunette plaquée or jaune cannelée. Boîtier à fond et couronne plaquée or jaune vissés. Cadran doré à chemin de fer et chiffres romains, index luminescents et aiguilles lance squelette. Bracelet intégré plaqué or et acier à boucle déployante Tudor d'origine (7595). Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique signé TUDOR / base ETA Swiss. Diam. 26 mm. État : Beau (Poids brut: 54,80 g)
Mes ordres d'achat