FRED

Lot 73
Estimation :
600 - 700 EUR
FRED
Montre en acier à lunette unidirectionnelle graduée sur 60. Boîtier à anses corne et fond vissé (signé et numéroté). Verre saphir. Cadran noir à bandeau argenté monogrammé, index appliqués et aiguilles luminescentes. Date à 3h et bracelet en acier à boucle déployante d'origine. Mouvement : Calibre à remontage quartz FRED / Swiss. Dim.: 37 x 41 mm (avec corne). Boite et écrin Fred.
Mes ordres d'achat