MUST de CARTIER

Lot 76
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
MUST de CARTIER
Montre Tank Must de Cartier en vermeil (925 millièmes), boitier rectangulaire à fond vissé sur la bande de carrure (Signé et numéroté), cadran blanc monogrammé du double C de Cartier, à chiffres romains, remontoir serti d'un cabochon de saphir (cassé). Bracelet Cartier en cuir noir à boucle déployante plaquée or jaune (Signée). Mouvement à quartz. Dim : 30 x 22 mm Poids brut : 29,5 g
Mes ordres d'achat