SEIKO

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
SEIKO
Montre de plongeur professionnel de forme coussin en acier à fond clippé (Signé et numéroté). Lunette émaillée noir, crantée et graduée sur 60. Cadran noir à larges index et aiguilles flèche squelette luminova, guichet date à 3h. Remontoir à 4h. Bracelet en acier à boucle déployante. Calibre mécanique remontage automatique. Dim : 45 x 40 mm
Mes ordres d'achat