Lot 82
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Montre Vendôme en or jaune 18 carats (750 millièmes), boitier rond à fond vissé (signé et numéroté), cadran blanc à chemin de fer et chiffres romains, aiguilles lance. Remontoir serti d'un cabochon de saphir. Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) noir, à boucle ardillon en métal doré. Mouvement à quartz. Diam : 30 mm Poids brut : 25,4 g
Mes ordres d'achat