Lot composé d'une bague toi et moi, d'un... - Lot 121 - Pestel-Debord

Lot 121
Estimation :
90 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Lot composé d'une bague toi et moi, d'un pendentif et de débris d'or 18 carats (750 millièmes), d'une paire de boucles d'oreilles en argent (925 millièmes) serties de pierres blanches et d'une épingle de cravate en métal doré. Poids brut or : 5,6 g Poids brut argent : 1,6 g
Mes ordres d'achat