Lot composé d'un bracelet en or jaune 18... - Lot 133 - Pestel-Debord

Lot 133
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Lot composé d'un bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maille cheval et de deux médailles en or jaune 18 carats (750 millièmes), l'une gravée de la Vierge, l'autre d'un putto. Longueur : 17,5 cm Poids brut : 7,6 g
Mes ordres d'achat