Pendentif dé à coudre en or jaune 18 carats... - Lot 140 - Pestel-Debord

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif dé à coudre en or jaune 18 carats (750 millièmes) portant une signature "Yves Saint Laurent Love" et daté 1994, donné en cadeau à une couturière. H : 2,2 cm Poids : 8,6 g
Mes ordres d'achat