Chaine torsadée et pendentif en or jaune... - Lot 148 - Pestel-Debord

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Chaine torsadée et pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) en forme d'insecte serti d'un cabochon de grenat et deux diamants taillés en rose. Longueur de la chaine : 40 cm Poids brut : 5,8 g
Mes ordres d'achat