Montre de poche en or jaune 18 carats (750... - Lot 3 - Pestel-Debord

Lot 3
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 660EUR
Montre de poche en or jaune 18 carats (750 millièmes). Cadran émaillé blanc à chemin de fer, chiffres arabes peints, compteur des secondes à 6h, aiguille pomme. La cuvette signée Breguet. Numérotée. Fond guilloché. Mouvement mécanique à remontage manuel. Clef. Diam. : 45 mm (Poids brut : 87 g)
Mes ordres d'achat