MOVADO

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
MOVADO
vers 1940 Montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier carré à fond clippé (signé Movado et numéroté), cadran doré signé Movado à chiffres arabes et chemin de fer, aiguilles lance. Bracelet tubogaz en or jaune 18 carats (750 millièmes). Mouvement mécanique à remontage manuel signé Movado. Ne fonctionne pas. Dim. : 2 x 1,7 cm État : Assez beau (Poids brut : 36 g)
Mes ordres d'achat