Chaîne et pendentif, la chaine en or jaune... - Lot 48 - Pestel-Debord

Lot 48
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Chaîne et pendentif, la chaine en or jaune 18 carats (750 millièmes), la chaîne à maille fantaisie soutenant un porte-photo en or jaune 14 carats (585 millièmes) à décor floral ciselé. Longueur chaîne : 44 cm Longueur pendentif : 6 cm Poids brut : 53,4 g
Mes ordres d'achat