Pendentif en métal doré ciselé supportant... - Lot 55 - Pestel-Debord

Lot 55
Estimation :
200 - 500 EUR
Pendentif en métal doré ciselé supportant un motif ovale pivotant serti d’un jaspe sanguin d’un côté et d’une agate deux couches gravée de l’équerre et du compas maçonnique de l’autre. Hauteur : 3,3 cm Poids brut : 4,7 g
Mes ordres d'achat